Главная » 2022 » Декабрь » 4 » Всероссийский детский творческий конкурс «Мамино тепло»
14:42
Всероссийский детский творческий конкурс «Мамино тепло»

С 25 ноября по 30 ноября 2022 прошёл Всероссийский детский творческий конкурс «Мамино тепло» от Высшей школы делового администрирования, в котором приняли участие обучающиеся творческих коллективов Дворца творчества.

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. К этому празднику приурочивают концерты, проводят утренники в школах и детских садах, устраивают социальные акции и флешмобы.

 В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он выпадает на 27 ноября и справляется на официальном уровне 25-й раз.

К одному из самых добрых и нежных праздников, Дню Матери, все детишки готовят для своих мам подарки, ну и, конечно же, рисунки.

Что нарисовать на День Матери? В этот праздник, День Матери, принято признаваться своим мамочкам в любви и говорить самые добрые и теплые слова. Можно нарисовать большое любящее сердце. Все мамы обожают цветы! Нарисуйте для мамы рисунок с изображением ее любимых цветов. Вы можете нарисовать отдельные цветки на очень красочном фоне, цветки в вазе или огромный букет цветов. Или нарисуйте свою любимую и самую дорогую маму. Изобразите ее за ее любимым занятием. А еще маму можно нарисовать с роскошным букетом ее любимых цветов!

Итоги конкурса – 10 первых, 2 вторых и 1 третье место!

Образцовый художественный коллектив «школа красоты» (педагог Москалев Е.В.) – 8 первых и 1 второе место.

1-е место – Диденко Назар, Иким Виктория, Шеина Анастасия, Карпенко Анна, Куденко Анастасия, Привалова Амелия, Чернявская Полина, Ятленко Анастасия;

 

2-е место – Коршенко София.

Народный художественный коллектив «Живопись и графика» (педагог Даушева Е.В.):

1-е место – Клыпа София, Боярова Анастасия;

2-е место – Самущик София;

3-е место – Бутвина Алина.

Руководители награждены благодарственным письмом.

Поздравляем руководителей и участников!

Просмотров: 209 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: