Главная » 2023 » Март » 29 » Вокальный конкурс-батл «ВЫЗОВ»
22:17
Вокальный конкурс-батл «ВЫЗОВ»

 Зайцева Маргарита, солистка народного ансамбля эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.) МБОДО «ДДЮТ «Юность» приняла участие в современном вокальном конкурсе в новом формате — формате дуэлей на лучшее исполнение песен на заданную тему (г. Москва).

Автор этого проекта Жанна Колмагорова, композитор, поэт, певица, член Союза писателей России, член Экспертной комиссии по присвоению званий Департамента культуры г.Москвы, организатор благотворительных акций, продюсер.

Цели и задачи: популяризация исполнения песен на родном русском языке в соревновательной и игровой форме батла.

Участники сразились в вокальных дуэлях, состоящих из 3-х раундов, в каждом из которых исполнили песню, написанную современными авторами, ретро шлягер (советской эстрады / из кино-мультфильмов) и патриотическую песню.

Из более 200 заявок были приглашены к очному участию в Москве 30 участников из всех уголков нашей родины. Многих участников можно было видеть на проектах #ГолосДети #ТыСупер #НоваяВолна, #МыВместе и многих других конкурсов.

Необычность заключалась в том, что выступали конкурсанты парами, пары формировались по жребию. И из каждого раунда дальше проходил кто - то один!

https://vk.com/feed?z=video673816621_456239043%2F9bdf175575c9fecb14

Маргарита дошла до полуфинала и получила диплом лауреата конкурса!

Педагог награждена благодарственным письмом.

Поздравляем и желаем творческих успехов!

 

 

Просмотров: 167 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: