Главная » 2022 » Декабрь » 17 » Открытый урок-концерт цирковых коллективов
21:54
Открытый урок-концерт цирковых коллективов

17 декабря на сцене «ДК им. В. Маяковского г. Тореза»» состоялся открытый урок-концерт народного циркового коллектива «Салют» (педагоги Анна и Александр Гавриленко) МБОДО «ДДЮТ «Юность» и народного циркового коллектива «Созвездие» (педагог Виктория Лабзова) МУ «ДК им. В. Маяковского».

Зрители увидели грандиозное цирковое шоу: яркие костюмы, великолепная музыка, захватывающие дух номера, подготовленные юными артистами под руководством опытных педагогов.

Были и воздушные гимнасты и эквилибр, и езда на моноцикле, и выступление на ходулях, и гимнастки на «сфере» и в «стакане», и номер с хула-хупами, и акробатика, и жонгляж.

Эффект «вау» и бурю аплодисментов сорвало световое шоу.

Казалось, границ для воплощения своего таланта юным артистам просто нет. Они порхали в воздухе, демонстрируя гибкость тела, умение совладать с чувством страха перед высотой. Ловкостью и скоростью акробатов, гибкостью и пластичностью гимнастов, изяществом эквилибристов и, несомненно, сложностью трюков был поражен каждый пришедший в этот день на концерт. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами.

Весь концерт прошёл динамично, весело, в доброй и дружественной обстановке.

А ещё был приятный сюрприз для воспитанницы циркового коллектива «Салют» Надежды Городовиченко, с днём рождения её поздравил весь зал!

Ведущий концерта – Олег Лабзов.

Так почему мы все так любим цирк? Ответ очевиден, мы любим его за радость, которую он дарит людям. Цирк — это торжество таланта и труда!

Просмотров: 195 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: