Главная » 2023 » Май » 14 » Отчётный концерт вокального ансамбля «Улыбка»
22:23
Отчётный концерт вокального ансамбля «Улыбка»

14 мая в МБОДО «ДДЮТ «Юность» состоялся отчётный концерт вокального ансамбля «Улыбка» (педагог Трофимова Л.А., хореограф Самарина К.В.).

 

Цель: Демонстрация творческих достижений обучающихся, подведение итогов года.

Задачи:

  • Воспитание сценических навыков
  • Развивать творческие способности у детей
  • Формирование навыков сценической культуры.

В этот день для зрителей юные артисты подготовили Праздник песни. Каждый отчётный концерт - это общая, коллективная победа, слаженная командная работа педагогов, воспитанников и родителей!

Все ребята очень старались, для многих в этот день был дебют.

 

Свидетельство о дополнительном образовании было вручено выпускнице ансамбля Бондаренко Елене.

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте и группы ансамбля.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

Просмотров: 263 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: