Главная » 2023 » Май » 28 » Отчётный концерт «Салюта»
21:28
Отчётный концерт «Салюта»

27 мая в МБОДО «ДДЮТ «Юность» состоялся отчётный концерт народного циркового коллектива «Салют» (педагоги Анна и Александр Гавриленко).

Искусство понятное всем: от мала — до велика. Юные цирковые артисты удивили публику не только давно полюбившимися, но и новыми номерами.

В представлении были задействованы все участники дружного коллектива. Отчетный концерт – уникальная возможность показать свои умения и удивить зрителя. Кропотливая работа и ежедневные тренировки – без них не получится яркого праздника.

Действие, происходящее на сцене, понятно без слов. Пластика, грация и конечно же таинственность. Отточенные движения, легкость в исполнении каждого элемента. Большой коллектив работает слаженно, будто единый механизм.

Номера разных жанров, как калейдоскоп, сменяли друг друга, вызывая у зрителей то восхищение, то удивление. Ребята, которые тренируются в «Салюте» давно, и малыши, которые только начинают свой путь - все были в восторге от аплодисментов зрителей.

Талант артистов оценили по достоинству. Вместо слов благодарности – бурные овации зрителя после каждого выступления. «Салют» со своей публикой не прощается. В планах коллектива еще не одна творческая задумка и не один концерт.

Ведущая концерта Ольга Грунь.

Спасибо вам, дорогие зрители, что вы пришли на наш концерт, и за то, что вы так громко хлопали, значит наши артисты готовились не зря!

Просмотров: 210 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: