Главная » 2023 » Май » 22 » Отчётный концерт «Баттерфляя»
22:27
Отчётный концерт «Баттерфляя»

21 мая в МУ «ДК им. В. Маяковского» прошёл отчётный концерт народного ансамбля современного танца «Баттерфляй» (педагог Степанова Ю.Э., репетитор  Шовкопляс О.А., хореограф подготовительной группы Самарина К.В.).

 

Ведущие концерта – Грунь Ольга и Ващенко Александр.

Основными направлениями работы ансамбля являются музыкально-эстетическое воспитание детей, развитие хореографических способностей, повышения художественного уровня репертуара коллектива и исполнительского мастерства учеников.

 

Танец – стиль жизни … нет сама жизнь, которая может заставить нас смеяться и плакать, научить нас любить и жить…

В концерте участвовали все возрастные группы – это и уже опытные танцоры, и малыши для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.

 

При полном аншлаге коллектив удивил зрителя абсолютно новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет. Бурными аплодисментами были встречены все композиции. Абсолютно все номера находили положительный, радушный отклик у зрителей. Разнообразие танцевальных элементов, пластика, красивейшие разнообразные стилизованные костюмы позволяли маленьким артистам раскрыть задуманный образ. И, конечно же, самые маленькие крошки, милые малышки в чудесных костюмчиках очень порадовали своих родных и близких.

Время идет, ребята растут, и приходит время расставаться, уходить из коллектива во взрослую жизнь. Кто – то свяжет свою судьбу с танцами, для кого - то это будет хобби, но жизнь, прожитая в коллективе, никогда не будет забыта, не будут забыты руководители. Свидетельства о дополнительном образовании получили выпускницы ансамбля. Много теплых и приятных слов благодарности было сказано со сцены в адрес выпускниц и руководителей.

Мы поздравляем коллектив с успешным завершением творческого сезона и желаем успеха в будущем году!

Просмотров: 223 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: