Главная » 2023 » Май » 3 » Награждены победители и призеры Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики»
21:48
Награждены победители и призеры Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики»

3 мая и.о. Министра образования и науки ДНР Ольга Колударова приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом награждению победителей и призеров Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики», который прошел в Республике впервые и был приурочен к Году педагога и наставника.

  

Врио Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в видеообращении поздравил участников торжественного мероприятия, поблагодарил за их труд и подчеркнул роль педагога в развитии общества.
С приветственным словом выступил Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка.

Члены жюри вручили победителям и призёрам конкурса, который проходил в 10 номинациях, дипломы Министерства образования и науки ДНР и сертификаты на получение денежных призов. Также победителей поздравили главы администраций городов и районов Республики.
Напомним, что организаторами Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» выступили Министерство образования и науки ДНР, Донецкий республиканский институт развития образования и Профсоюз работников образования и науки ДНР.

  



В номинации «Педагог дополнительного образования»:
1 место заняла Эльмира Габдрахманова, педагог дополнительного образования МБОДО «Дворец детского и юношеского творчества «Юность» города Тореза.
Поздравляем Эльмиру Тахировну с победой!

Просмотров: 162 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: