Главная » 2023 » Апрель » 15 » «Культура для школьников» в школе № 11
21:50
«Культура для школьников» в школе № 11

11 апреля, в рамках культурно-просветительского проекта Министерства культуры Донецкой Народной Республики и Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики «Культура для школьников», выездная творческая бригада Донецкого цирка «Космос» представила учащимся и преподавателям муниципального бюджетного учреждения «Школа № 11 г. Тореза» очередную концертную программу.



Свою программу представили оркестр джазовой и популярной музыки «Swing express», участники народного циркового коллектива «САЛЮТ» Дворца детского и юношеского творчества «Юность» (педагоги Анна и Александр Гавриленко), а также танцевальный коллектив «Strit way» и народный вокальный коллектив «Ре-Ми» Дворца культуры имени К.И. Поченкова, г. Макеевка.

В зрительном зале присутствовали 250 учащихся школы и их преподаватели. Артистов встретили открытые лица и добрые улыбки, а работа артистов никого не оставила равнодушным – зрители тепло принимали музыкальный репертуар, а юные непоседы с удовольствием участвовали в цирковых номерах и дружно напевали любимые песни из детских фильмов и мультиков.
В завершении концерта, каждый маленький зритель получил воздушные шарики на память о встрече с цирком.

Просмотров: 142 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: