Главная » 2022 » Июнь » 2 » «Яркие краски детства»
22:50
«Яркие краски детства»

Обучающиеся МОДО «ДДЮТ «Юность» приняли участие в интернет-конкурсе «Яркие краски детства», организованном Донецким Республиканским ДДЮТ и посвящённом Международному Дню защиты детей.

Конкурс проходил в дистанционном формате и его участниками стали более 200 детей из Донецкой Народной Республики и городов Архангельской области Российской Федерации.

Юные художники представили интересные, яркие, оригинальные работы, жизнерадостные и наполненные определенным смыслом. С помощью красок, карандашей, фломастеров ребята отобразили искренние надежды и детские мечты: яркое солнце, бескрайнее море, летний отдых с родителями и друзьями, любимых героев мультфильмов, сказок и символы мирной счастливой жизни.

По итогам конкурса Михалёва Николь (образцовый художественный коллектив «Школа красоты, педагог Москалева Е.В.) награждена дипломом в специальная номинации – «Коты для доброты»;

Терехова Таисия (народный художественный коллектив «Живопись и графика» награждена сертификатом участника.


Республиканский Дворец благодарит ребят за участие в конкурсе и желает творческого вдохновения, новых идей и безграничных возможностей, и  выражает искреннюю благодарность и признательность родителям участников, педагогам и наставникам, подготовившим юных художников!

Просмотров: 260 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: