Главная » 2023 » Март » 20 » Достучаться до каждого сердца
20:25
Достучаться до каждого сердца

Под таким названием в МОДО «ДДЮТ «Юность» г. Тореза» проходит методическая декада, посвящённая Году педагога и наставника. Цель декады: активизация мыслительной деятельности, повышение качества профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования, раскрытие творческого потенциала; оптимизация межличностных отношений.

В рамках декады 15 марта состоялись мастер-классы финалистов муниципального этапа конкурса «Педагог года».

Также в течение 10 дней педагоги демонстрируют своё профессиональное мастерство, участвуя в Марафоне открытых занятий. О своём отношении к своей работе и о своих педагогических находках и достижениях делятся в виртуальном тематическом форуме «Мой педагогический вклад в развитие дополнительного образования» на информационно-методическом портале Дворца.

С большим интересом и вдохновением педагоги Дворца приняли участие в педагогическом квесте «Вместе к вершинам мастерства». Путешествуя по станциям, они показали знания в области педагогики, психологии, общей эрудиции, умении находить решения в различных ситуациях, проявили свои творческие способности.

Декада продолжается. Впереди -  «Методическое ассорти «Зажигаем детские сердца» (Из опыта работы педагогов), открытие виртуальной галереи лучших педагогов Дворца «Педагог года».

Руководители творческих коллективов нашего Дворца постоянно совершенствуют свое мастерство, используя достижения педагогической науки и передовой практики, работают над повышением профессиональной компетентности в образовательном процессе. И каждый из них с честью и гордостью может сказать: «Смотрите, завидуйте! Я – педагог дополнительного образования!»

 

Просмотров: 131 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: