Главная » 2023 » Апрель » 18 » "Дорога в цирк"
21:52
"Дорога в цирк"

В январе - февраля состоялся отборочный этап Фестиваля-марафона "Дорога в цирк". По результатам конкурса 8 воспитанников Народного циркового коллектива "САЛЮТ" Бородацкая Валерия, Гавриленко Екатерина, Городовиченко Надежда, Грянова Дарья, Диденко Алиса, Диденко Назар, Морозов Илья, Посполитак Ангелина получили бесплатные путевки на цирковую тематическую смену в ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок" (г. Туапсе).

На протяжении смены ребята стали участниками мастер-классов профессиональных тренеров по акробатики, эквилибристики, жонглированию и других жанров, принимали активное участие в жизни лагеря, а также продемонстрировали своё мастерство на очном этапе Фестиваля-марафона с номерами: "Виртуозы на ходулях", "Шари-вари", Световое шоу "SHOWTIME", Парный жонгляж "На вокзале".

По результатам конкурса номер Парный жонгляж "На вокзале" в исполнении Морозова Ильи и Диденко Назара занял почетное 2 место!

Все участники получили сертификаты фестиваля.
Поздравляем победителей и участников!
Ребята вернулись домой с морем позитивных эмоции, багажом новых знаний и готовые покорять новые вершины!

Руководители Народного циркового коллектива "САЛЮТ" и родители воспитанников выражают благодарность организаторам конкурса Цирк Никулина, Легендарный цирк Юрия Никулина, ГУЦЭИ им. М.Н.Румянцева Карандаша, Благотворительный Фонд Юрия Никулина, персоналу Всероссийский детский центр «Орлёнок» и Детский лагерь «Стремительный», ВДЦ «Орлёнок» , а также Министерству культуры ДНР и ГБУ Республиканский Дом Народного Творчества и Кино за помощь в организации поездки!

Просмотров: 203 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: