Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Прямой эфир с актрисой Луганского театра
21:26
Прямой эфир с актрисой Луганского театра

12 ноября для театральной студии «МХАТик» (педагог Морзова Н.А.) МОДО «ДДЮТ «Юность» состоялся прямой эфир с актрисой Луганского музыкально-драматического театра на Оборонной Софией Бовшей.

https://vk.com/theatricalstudiomhatik?z=video-199280227_456239188%2F58e9428f2bd2eea28b%2Fpl_wall_-199280227

В ходе эфира обучающиеся могли задать интересующие их вопросы Софие Бовше: по работе актеров в театре, какие экзамены надо сдавать в театральный колледж и много других.

Вопрос от Анастасии Пашковой: «Что легче играть комедию или драму?», вопрос от Даши Поповой: «Какие роли вам ближе и кого вы хотели бы сыграть?», вопрос от Ольга Григорусь: «Со скольки лет вы занимаетесь актерским мастерством?».

По окончании эфира София Бовша прочитала любимые стихотворения.

Такие встречи с действующими актерами очень познавательны и полезны для обучающихся.

Театр – это инструмент, который развивает художественный вкус и чувство прекрасного, навыки презентации и лидерские качества, умение работать в команде и эмоциональный интеллект, помогает человеку лучше понять себя и научиться управлять своими эмоциями и телом.
Кому-то из наших воспитанников актерское мастерство придаст смелости в жизни, кто-то начнет лучше и громче говорить, и это уже будет большим успехом, а кто-то полюбит читать и ходить в театр.

Нужно ли попробовать? Конечно!

Просмотров: 356 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: