Главная » 2023 » Май » 4 » От той войны ничто не оторвёт, мы с нею слиты памятью и сердцем
22:33
От той войны ничто не оторвёт, мы с нею слиты памятью и сердцем

4 мая в МБОДО «ДДЮТ «Юность» для обучающихся гимназии народным ансамблем эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.) был подготовлен концерт «От той войны ничто не оторвёт, мы с нею слиты памятью и сердцем».

Со сцены звучали проникновенные строки и песни о нашей истории и о нашем будущем, о защитниках и победителях, всех тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо над головой.

  

Каждая песня была эмоционально преподнесена зрителям и никого не оставила равнодушным.

В концерте приняли участие солисты ансамбля – Матвиенко Ева, Гавриков Александр, Рымар Мария, Зайцева Маргарита, Селионова Алина и 5 групп ансамбля. Ведущая – Ольга Грунь.

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.

День Победы – как он был от Вас далек…

Наверное, в каждом городе около Вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев.

Минуту помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Спасибо всем, кто жизнь отдал,

За Русь родную, за свободу,

Кто страх забыл и воевал,

Служа любимому народу.

Спасибо вам,

Ваш подвиг вечен,

Пока жива моя страна,

Вы в душах наших,

В нашем сердце,

Героев не забудем. Никогда!

Просмотров: 130 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: