Главная » 2022 » Январь » 2 » Мастерская Деда Мороза
20:14
Мастерская Деда Мороза

С 18 по 30 декабря в творческих объединениях декоративно-прикладного направления МОДО «ДДЮТ «Юность» были проведены «Мастерские Деда Мороза».

В народном художественном коллективе «Живопись и графика» (педагог Даушева Е.В.) обучающиеся изготовили новогодние открытки с изображением смешного оленя. У всех детей получились замечательные открытки, внутри можно было написать поздравление родным и близким.

В народных художественных коллективах «Волшебная ниточка» (педагог Привалова Т.А.)  и «Рукодельница» (педагог Дегтярёва Е.Н.) дети изготовили новогоднюю игрушку на ёлку. Используя CD-диск, синтепон, цветную бумагу и свою фантазию у всех обучающихся получились эксклюзивные ёлочные украшения. Ведь изделие, сделанное самостоятельно, наполнено своеобразным уютом, ведь дети вложили в него тепло и вдохновение своей души.

В образцовом художественном коллективе «Школа красоты» (педагог Москалева Е.В.) дети приготовили праздничные открытки в нескольких вариантах.

Для многих открытки уже давно стали пережитком прошлого. Люди начали пользоваться электронными поздравлениями, забыв, насколько символичными и значимыми могут стать для получателя оригинальные открытки своими руками.

Тем не менее, какими бы продвинутыми не были технологии, красивые открытки, сделанные с любовью и вниманием, всегда будут оставаться оригинальным символическим презентом для любого человека, ведь они, как и старые фото, являются хранителями воспоминаний и эмоций.

 

Просмотров: 296 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: