Главная » 2022 » Январь » 2 » Фестиваль «Рождественские встречи – 2021» подвел итоги
22:07
Фестиваль «Рождественские встречи – 2021» подвел итоги

Подведены итоги Открытого фестиваля детского творчества на иностранных языках «Рождественские встречи – 2021» (г. Санкт-Петербург), в котором принял участие народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.).

В Фестивале приняли участие 317 учащихся и 70 педагогов из Санкт-Петербурга, Москвы, Самарской, Челябинской и Московской областей, Донецкой Народной Республики.

Партнерами фестиваля стали: Союз «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» (Социально-ориентированная некоммерческая организация «Обрсоюз»), Региональная общественная организация Единая Независимая Ассоциация Педагогов (ЕНАП) и ООО «Евролибра» (Москва), представители которых вошли также и в состав жюри Фестиваля.

Как всегда, перед членами жюри стояла трудная задача – выбрать лучшие выступления для финала, так как все участники продемонстрировали в своих выступлениях не только хорошее знание иностранного языка, но и творческий подход, фантазию.

По итогам фестиваля наш ансамбль завоевал 3 Гран-при!

Это - Паскина Александра («Stand up for love»), Матвиенко Ева («Broken vow») и квартет в составе Рымар Марии, Селионовой Алины, Зайцевой Маргариты и Матвиенко Евы («Show me your love»).

Оргкомитет Фестиваля благодарит всех участников и педагогов за проявленное творчество при подготовке выступлений и надеется, что они еще не раз порадуют своими талантами на следующих фестивалях «Рождественские встречи».

Мы поздравляем победителей Фестиваля, желаем им дальнейших творческих успехов, отличной учебы и хорошего новогоднего настроения!

Просмотров: 338 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: