Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Дети России – детям Донбасса
21:28
Дети России – детям Донбасса

В рамках гуманитарной программы «Дети России – детям Донбасса» группа детей ДНР отдыхала в оздоровительном комплексе «Снегири» при Управлении делами Президента Российской Федерации.

Вместе с другими ребятами Республики в подмосковном лагере отдыхали и обучающиеся МОДО «ДДЮТ «Юность» - Диденко Алиса, Городовиченко Надежда, Бондаренко Елена и Шаргородская Полина (воспитанники ТО "Салют", "МХАТик", "Тоника" и "Улыбка").
       Оздоровительный комплекс «Снегири» находится на месте усадьбы XIX века в селе Рождествено Истринского района Московской области. Его территория – 300 гектаров, в парковой зоне есть место для прогулок и игр на свежем воздухе.

Дети были размещены в двухместных номерах полулюкс со всеми удобствами и телевизором в номере. Для них было организовано пятиразовое питание, увлекательные экскурсии, развлечения (квест «Тропа доверия», фотокросс, мини-олимпиада, шоу «Интуиция», настольные игры, бильярд, настольный теннис, город профессий «Кидбург») посещение бассейна и дискотека по вечерам.

В «Снегири» приезжали артисты театра с интересными, увлекательными постановками. Также ребята посетили цирк, побывали на Красной площади. Приехали все домой с массой впечатлений и положительных эмоций и с подарками!

 

Просмотров: 357 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: