| Главная » Файлы » Профсоюз » Профсоюз |
Участие педагогов Дворца в челлендже
| 18.11.2021, 22:16 | |
Молодые педагоги Дворца приняли участие в челлендже «Я МОЛОДОЙ! И Я В ПРОФСОЮЗЕ!», который организовала ТОРЕЗСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ. Цели: - формирование сплоченности и единства членов Профсоюза, чувства принадлежности к профессиональному сообществу; - продвижение имиджа Профсоюза и профсоюзной символики в социальных сетях; - реализация творческой инициативы молодых членов Профсоюза. Задача участников: в период с 10 ноября по 1 декабря 2021 года разместить на своей странице (страницах) в социальной сети (сетях) сюжетную фотографию с названием или видеоролик (с использованием профсоюзной символики). | |
| Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1 | |
| Всего комментариев: 0 | |




