Главная » 2025 » Сентябрь » 23 » Открытый чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию на дистанциях кросс-классика «Приз О.И. Лопатина»
21:46
Открытый чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по спортивному ориентированию на дистанциях кросс-классика «Приз О.И. Лопатина»

20 и 21 сентября 2025 года  в Глуховском лесу Тореза прошли Открытый Чемпионат и Первенство ДНР по спортивному ориентированию «Приз О. И. Лопатина», в котором приняли участие спортсмены кружка «Пешеходный туризм» (педагог Короткая А.В.).

В соревнованиях поучаствовали 65 спортсменов из Донецка, Макеевки, Горловки, Тореза, Луганска, Ростова-на-Дону, которые преодолевали дистанции от 4 до 7 км по пересеченной местности.

Наши итоги – 3 вторых и 2 третьих места!

2 место – Гануляк Лев (М-12), Бережной Николай (М-14), Гнилицкий Сергей (М-18).

3 место – Матвиенко Денис, Мирошниченко Владислав.

Поздравляем наших спортсменов и руководителя и желаем новых побед!

Просмотров: 40 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0