Главная » 2021 » Январь » 1 » Итоги проведения Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Дарю талант»
20:22
Итоги проведения Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Дарю талант»
Определены победители юбилейного, пятого Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования "Дарю талант!".
Участники второго этапа конкурса были названы компетентным и профессиональным жюри ещё весной. Однако, к сожалению, в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Республике соревнование было полностью переведено в заочный формат. Но это не помешало его участникам креативно представить свои учреждения дополнительного образования, продемонстрировать свои самые интересные наработки, поделиться с педагогическим сообществом наиболее яркими идеями.
Педагогические коллективы - участники конкурса в видеоформате представили на суд жюри творческие самопрезентации, в рамках которых продемонстрировали слаженную командную работу, инновационные подходы и процессы в системе работы учреждения и презентации описанных на первом заочном этапе конкурса моделей деятельности (методической, воспитательной, учебной и т. д.).
Наконец напряжённая работа жюри позади. Определить лучших из лучших оказалось весьма непросто: все конкурсные материалы вызвали большой интерес. Работники системы дополнительного образования детей Донецкой Народной Республики в очередной раз подтвердили свои профессионализм и креативность.
Лауреатом конкурса стал коллектив МОДО «ДДЮТ «Юность»!