Главная » 2021 » Апрель » 12 » Итоги II Международного заочного конкурса-фестиваля «Территория успеха» (г. Санкт-Петербург)
22:32
Итоги II Международного заочного конкурса-фестиваля «Территория успеха» (г. Санкт-Петербург)

С 19 по 26 февраля творческие коллективы МОДО «ДДЮТ «Юность» приняли участие во II Международном заочном конкурса-фестиваля «Территория успеха» (организатор-Европейская Ассоциация Культуры, г. Санкт-Петербург).

На конкурс было подано свыше 8000 номеров.
Критерии оценки номеров:
исполнительское мастерство, техника исполнения, артистизм и оригинальность, раскрытие художественного образа, композиционное построение номера, соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителей, сценическая культура, идея номера, костюм, сложность исполняемой программы.

Каждый конкурсный номер оценивался отдельно по 10-ти бальной системе.

Общий итог: 17 лауреатов 1-ой степени и 3 лауреата 2-ой степени!

Народный цирковой коллектив «Салют» (педагоги Гавриленко А.С. и Гавриленко А.В.) – 13 лауреатов 1-ой степени и 1 лауреат 2-ой степени.

Лауреаты 1-ой степени: Мысовская Екатерина (воздушная гимнастика), Гавриленко Екатерина (воздушная гимнастика), дуэт Гавриленко Екатерина и Линькова Евгения (гироскутеры), Диденко Алиса (эквилибристика), Линькова Евгения (воздушная гимнастика), Локтионов Дмитрий (эквилибристика), Локтионов Дмитрий (жонглирование), дуэт Морозов Илья и Диденко Назар (жонглирование), Плешко Анастасия (антипод), Плешко Анастасия (хула-хуп), «Щенячий патруль» (младшая группа), «Цирковой карнавал» (смешанная группа);

Лауреат 2-ой степени – «Фиксики» (младшая группа).

Школа раннего развития «Город друзей» (педагог Цымбаленко И.О.):

Лауреат 1-ой степени – Таран Екатерина (художественное слово).

Народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.):

2 Лауреата 2-ой степени – Матвиенко Ева («Dance monkey») и Казанцева Дарья («Считалочка»).

Театральная студия «МХАТик» (педагог Морозова Н.А.):

3 Лауреата 1-ой степени – Диденко Алиса («Божий Дар»), дуэт - Попова Дарья и Карач Дарья (клоунада «Чемодан») и младшая группа - Пономарёва Екатерина, Паян Анна, Антошенко Вероника, Лукьянчикова Мария, Бородацкая София (произведение «Жил человек...»).

Все педагоги награждены благодарственными письмами

и получили звание и электронный сертификат: «Педагог высшей категории по версии Европейской Ассоциации Культуры».

Поздравляем наших талантливых детей и педагогов с отличными результатами!

Просмотров: 58 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: