Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Городской конкурс «Мне через сердце виден мир»
19:59
Городской конкурс «Мне через сердце виден мир»

Во Дворце творчества был проведён городской этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир».

Цель: выявление и поддержка талантливых и одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, развитие и стимулирование их творческих способностей, воспитание духовной культуры в детской и молодежной среде, привлечение внимания общества к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

На конкурс было представлено 48 работ от 12 образовательных учреждений в двух номинациях: декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство и трех возрастных категориях.

Работы были выполнены в различных техниках: декупаж, вышивка, резьба по дереву, джутовая филигрань, изделия из природного материала, аппликация, графика, гуашь и др.

Жюри в составе Даушевой Е.В., Москалёвой Е.В., Приваловой Т.А. и Пересады Л.И. оценило представленные на конкурс работы.

Просмотров: 328 | Добавил: ДТ_Юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: